Мохаммед VI, король Морокко, Ic Berlin

Компания ic! berlin разрабатывает, производит и распространяет очки из тонколистового металла без винтов. Упругая безвинтовая система крепления дужек к оправе - отличительная черта брэнда ic! berlin. Все очки ic berlin сделаны в сердце Берлина; эти легкие как перышки очки полностью изготовлены вручную. Когда вы держите оправу ic! berlin у себя в руках, вы понимаете, что усилия мастеров компании приложены не зря: эти очки очаруют вас своими узнаваемыми формами, легким весом и удобством посадки. ic berlin не терпит компромиссов. Их очки просто не имеют слабых мест: нет винтов, нет мест пайки, нет сварных швов.

ic berlin уделили большое внимание металлу для оправ, потому что качество этого материала определяет качество всех очков. Поэтому мы полагаемся исключительно на немецких производителей, которые производят эту сталь в Германии, полностью отвечая нашим требованиям. Начиная с весны 2005 года, пластиковые оправы были добавлены в коллекцию. Эти новые модели из высококачественного органического хлопкового ацетата (на 95 % состоит их хлопка) привнесли красоту, разнообразие и перспективу в производство очков ic berlin.

В дополнение ко всему этомуic! berlin является платформой для реализации интересных идей. Простота, ясность и изобретательность - ключевые слова для описания политики компании. Более 100 человек со всего земного шара трудятся в ic berlin. ic! berlin - не только компания, но и стиль жизни, независимый от возраста, пола и цвета кожи. Целевая группа ic! berlin включает любого, кому интересен наш продукт. Среди них есть актеры, владельцы компаний, политики и короли: 

Очки ic! berlin вы можете увидеть в различных фильмах, на модных мероприятиях, а также в музыкальных клипах. ic! berlin постоянно получает международные награды в области дизайна, вот наиболее важные из них: 

1998 simply genius tv award / mdr, Germany

1998 golden SILMO eyewear award, Paris/France

1999 2nd of MIDO eyewear award, Milan/Italy

1999 eyewear of the year 2000/ioft, Tokyo/Japan

2000 eyewear of the year 2001/ioft, Tokyo/Japan

2002 red dot award/product design, Germany 

2004 eyewear of the year 2005/ioft, Tokyo/Japan

2005 eyewear of the year 2006/ioft, Tokyo/Japan

2007 landmark in the land of ideas 2007, Germany

2008 golden SILMO eyewear award, Paris/France

2008 eyewear of the year 2009/ioft, Tokyo/Japan

2009 eyewear of the year 2010/ioft, Tokyo/Japan

2010 eyewear of the year 2011/ioft, Tokyo/Japan