Компания Ray-Ban является одной из самых крупных компаний на оптическом рынке и поэтому может позволить себе разработку самого продвинутого программного обеспечения для примерки своих солнцезащитных очков. Встречайте Ray-Ban Virtual Mirror! В то время как остальные производители могут предложить вам лишь примерку очков на статичной 2D фотографии, Ray-Ban Vurtual Mirror с помощью вэб камеры вашего компьютера снимает 3D модель вашего лица и примеряет на него 3D модели очков, причем все это онлайн и в формате видео, то есть вы можете вертеть головой в разные стороны, чтобы увидеть как те или другие очки сидят на вашем лице под разными углами: 

Примерить онлайн на себя солнцезащитные очки Ray-Ban можно здесь: https://www.ray-ban.com/usa/virtual-try-on (может быть временно недоступно).

Silhouette также предоставляет услугу Virtual Try-On- примерочная очков онлайн, позволяющая потенциальным покупателям виртуально «примерить» модели солнцезащитных очков или оправ Silhouette.
Попробовать очки Silhouette онлайн — с виртуальной примеркой Virtual Try-On здесь: https://www.silhouette.com/en/virtual-try-on

Пользоваться виртуальными примерочными можно как со смартфона, так и с компьютера, в последнем случае ваш компьютер должен быть оснащен веб-камерой.


Несколько популярных оправ и солнцезащитных очков можно примерить online и на нашем сайте (число просмотров может быть ограничено).
Количество очков для онлайн примерки будет со временем пополняться.